• 18 мая 2016, среда
  • Москва, ул. Льва Толстого, 16

Moscow.Digital #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2899 дней назад
18 мая 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Льва Толстого, 16

Moscow.Digital #4 уже не за горами!

Вы спрашивали, когда будет следующий митап Moscow.Digital от Marilyn? 

Сейчас расскажем!

Самое горячее и актуальное digital-событие мая — Moscow.Digital #4 — пройдёт 18 мая в офисе Яндекса, зал Экстрополис. Начало в 20-00. 

В программе только самый digital-сок и отборные digital-сливки.

  • Виктор Каргин, основатель @seochat, расскажет доклад “Как без вложений заработать на сообществе в Telegram 20к за неделю и на что их тут же потратить”. Мессенджеры — это новые медиа, но как правильно их готовить? Виктор расскажет о своем опыте создания профессиональной группы @seochat в Telegram. Какие подводные камни вас ждут и как следить за лояльностью, а также поделится соображениями о том, как использовать этот канал разным брендам.
  • Гайк Мкртчян из Vlogster расскажет о другом популярном тренде с докладом “Реклама в видеоблогах — тренды, форматы, KPI”. Как устроены современные биржи видеоблогинга? Технологии и рынок развиваются в бешеном ритме, ошибиться в выборе формата и канала очень легко. Гайк сделает внушительный и всеобъемлющий обзор, расскажет о типичных ошибках рекламодателей, а также о том, какие KPI можно и нужно измерять разным брендам и бизнесам.
  • Олег Николаев из RTB-Media не оставит без внимания тему RTB на наших митапах и выступит с докладом “RTB умер! Да здравствует RTB!”. Этот доклад будет своеобразным ответом на уводящее в депрессию выступление Вали Ельцова на прошлом митапе. Олег поведует о том, что принято использовать в 2016 году, что же все-таки делать с “данными Шредингера”, какие есть “лунные призмы” для оптимизации кампаний и что такое развернутый программатик. Этот доклад заставит вас поверить в дивный новый RTB!

Чтобы не пропустить четвертый митап, скорее регистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше