• 13 декабря 2016, вторник
  • Москва, Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16

MoscowDigital #7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
13 декабря 2016, начало в 19:30
Москва
Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16

MoscowDigital – это концепция регулярных и открытых митапов (встреч) для специалистов онлайн-маркетинга. Площадки, сервисы, агентства, рекламодатели. Контекстная реклама, таргетированная, ретаргетинг, RTB, веб-аналитика. Стратегии и процессы. Самые интересные сливки из всех областей диджитала. На встречах мы рассказываем пару-тройку докладов и обсуждаем в свободном формате все волнующие темы.

Ура! Митапам MoscowDigital исполняется ровно год! Спасибо, что всё это время вы были с нами. Мы обещаем, что и дальше будем рассказывать только о самом актуальном и интересном на digital-рынке.

 

Уже 13 декабря мы проведём MoscowDigital #7. В этот раз мы соберёмся в уютном зале нашего партнёра 2ГИС.

 

Скорее регистрируйтесь!

 

И по традиции вас будут ждать три доклада.

 

Дмитрий Родин (Plazius) расскажет про мультиканальную атрибуцию на примере жизни пикапера Васи. Мультиканальная атрибуция является фундаментальной составляющей веб-аналитики. Мнения экспертов сильно разнятся, кто-то говорит, что это ничего не значит, кто-то души не чает. Давайте наконец разберемся с data-driven атрибуцией на примере простых вещей, а также выработаем собственное мнение о применимости тех или иных моделей.

 

Митапам MoscowDigital уже год. Чтобы отметить это событие, мы решили устроить доклад от организаторов и выжать самый сок из всех докладов 2016 года. Идеолог митапов MoscowDigital Александр Швец (Marilyn) поделится с вами трендами на 2017 год. Вместе обсудим, как прошел год, знаковые события, тренды и технологии. И, конечно, заглянем в будущее: что нас ждёт в 2017 году, что будет с интернет-рекламой и какие доклады мы ожидаем на MocsowDigital в следующем году. Обещаем, без инсайтов не останетесь!

 

И третий доклад. В этот раз мы создадим интригу =) Это будет секретный доклад от хозяев площадки — 2ГИС! Мы не будем говорить громких слов. Приходите 13 декабря и сами убедитесь, что доклад — бомба!

 

Итак, встречаемся 13 декабря в 20 ч, Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16. Успейте зарегистрироваться!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше