• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16

Moscow.Digital #8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
11 апреля 2017, начало в 20:00
Москва
Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16

MoscowDigital – это концепция регулярных и открытых митапов (встреч) для специалистов онлайн-маркетинга. Площадки, сервисы, агентства, рекламодатели. Контекстная реклама, таргетированная, ретаргетинг, RTB, веб-аналитика. Стратегии и процессы. Самые интересные сливки из всех областей диджитала. На встречах мы рассказываем пару-тройку докладов и обсуждаем в свободном формате все волнующие темы.

Первый в этом году, но восьмой по счёту – весенний митап Moscow.Digital #8 уже совсем скоро!

Он пройдёт во вторник 11 апреля в 20:00. Встречаемся, как и в прошлый раз, в зале наших гостеприимных партнёров 2ГИС. Напомним адрес: Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 16 (территория завода Арма).

Социалки, мессенджеры и программатик – вот что ждёт вас в этот вечер =)

Андрей Соловьёв, руководитель группы маркетинга 2ГИС, расскажет, в чём сильные и слабые стороны мессенджеров как маркетингового инструмента. Возможности коммуникации с потребителями постоянно расширяются – узнаем, как и когда их использовать, чтобы не потерять лиды на пути к покупке.

Актуальные вопросы программатика в онлайн-рекламе рассмотрит Марат Юлгушев, руководитель проектов Weborama в Восточной Европе и Центральной Азии. Новые кросс-канальные стратегии размещения, programmatic audio: пока рынок разбирается с запутанными схемами, их можно успешно применять уже сейчас. Изучаем самые подходящие метрики для оценки эффективности, правильную верификацию трафика, а также показательный кейс с Viber.

Как повысить ROI в соцсетях, успевая реагировать на все их изменения, поделится Артур Ахметов, Social Media Marketing Direktor в RTA. Узнаем что такое Performance Social Media, какие инструменты позволят решить бизнес-цели, тренды и форматы контента. Ну и конечно без "Ревизора" не обойдёмся =)

Ждём вас 11 апреля в 20:00, чтобы послушать и подискутировать, по адресу Нижний Сусальный пер., д.5, стр.16. Не откладывайте регистрацию – свободные места разлетаются, как вкусные бабушкины пирожки из печки;)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше