• 24 июля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Льва Толстого, д. 16, офис "Яндекс"

Moscow.Digital #9

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2440 дней назад
24 июля 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Льва Толстого, д. 16, офис "Яндекс"

MoscowDigital – это концепция регулярных и открытых митапов (встреч) для специалистов онлайн-маркетинга. Площадки, сервисы, агентства, рекламодатели. Контекстная реклама, таргетированная, ретаргетинг, RTB, веб-аналитика. Стратегии и процессы. Самые интересные сливки из всех областей диджитала. На встречах мы рассказываем пару-тройку докладов и обсуждаем в свободном формате все волнующие темы.

Moscow.Digital снова с вами, чтобы в очередной раз порадовать самым полезным и интересным о digital-рынке.

Moscow.Digital #9 пройдёт в понедельник 24 июля в 20:00. Все горячие темы обсудим в светлом и просторном офисе «Яндекса» на «Парке Культуры».

Желающих пропустить митап мы пока не встречали. Так что успейте зарегистрироваться!

Своим бесценным опытом с вами поделятся:

  • Илья Губарев, «Яндекс». Его тема – digital-решения для ритейла. Из выступления вы узнаете, как привлечь больше покупателей в оффлайн точки продаж.

  • Ольга Бурикова, Inlearno, многим известная как Ольга Бурикова из Cosmopolitan =) Она поделится секретами email-маркетинга для паблишеров. Как мастера сторителлинга проводят рассылки, чему у них можно поучиться и почему этот канал по-прежнему очень важен – а также многое другое.

  • Анатолий Андрющенко, Performics, расскажет о машинном обучении в digital-рекламе. Искусственный интеллект окружает нас в самых разных сферах – и становится всё умнее. Разберёмся, как роботы помогают оценивать эффективность рекламных кампаний и научимся использовать их в своих целях. Узнаем реальный алгоритм machine learning, повышающий качество трафика от видеорекламы.

Приходите послушать и пообщаться! Ждём вас 24 июля по адресу ул. Льва Толстого, д. 16., офис «Яндекс», зал «Экстрополис». Начинаем в 20:00.

Не откладывайте регистрацию: свободные места исчезают быстрее, чем надежды на жаркое лето!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше