• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Оружейный пер., 41

Moscow.Digital #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2310 дней назад
30 ноября 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Оружейный пер., 41

MoscowDigital – это концепция регулярных и открытых митапов (встреч) для специалистов онлайн-маркетинга. Площадки, сервисы, агентства, рекламодатели. Контекстная реклама, таргетированная, ретаргетинг, RTB, веб-аналитика. Стратегии и процессы. Самые интересные сливки из всех областей диджитала. На встречах мы рассказываем пару-тройку докладов и обсуждаем в свободном формате все волнующие темы.

 

Закрывающий год митап для профессионалов digital сферы пройдёт 30 ноября в 18:30. На этот раз Marilyn организует его совместно с «МегаФон», который приглашает собраться в его офисе!

В последний день перед холодной зимой поговорим о самых горячих трендах digital. Две главные темы вечера – data-driven и segment of one.

По традиции, участие бесплатно, но количество мест ограничено! 

Сила двух «M» собрала для вас крутейших спикеров! На Moscow.Digital #11 выступят:

  • Дмитрий Кирин, руководитель по Performance маркетингу «МегаФон»

  • Вячеслав Прохоров, специалист по мобильной рекламе  myTarget

  • Константин Карпов, media директор digital-агентства Ailove.

 

После выступлений спикеров проведём дискуссию на тему: “Тренды 2018”

Приходите, чтобы узнать об актуальном опыте лидеров рынка и обсудить его с профессионалами! Встречаемся в четверг 30 ноября в 18:30 по адресу Оружейный переулок, 41.

 

Спешите зарегистрироваться, число желающих растёт с каждым днём!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше