• 5 июня 2018, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект 39

Будущее сегодня с Moscow.Digital: распознавание образов в рекламе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
5 июня 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект 39

Moscow.Digital – это концепция регулярных и открытых митапов (встреч) для специалистов онлайн-маркетинга. Площадки, сервисы, агентства, рекламодатели. Контекстная и таргетированная реклама, ретаргетинг, RTB, веб-аналитика. Стратегии и процессы. Все сливки из разных областей digital, собранные Marilyn — самой красивой платформой автоматизации интернет-маркетинга.

5 июня в 20:00 состоится очередной митап профессионалов digital-индустрии Moscow.Digital by Marilyn совместно с myTarget.

В этот раз мы отойдём от формата серии из трёх встреч подряд, чтобы рассказать вам про технологию, которая ещё совсем недавно была мало кому доступна – распознавание образов и её применение в рекламе.

Определить пол и возраст с точностью до года и таргетировать ролик на ближайшем дисплее, запомнить посетителей магазина для ремаркетинга, подобрать нужный креатив, отфильтровать контент – это только небольшая часть задач, которые могут решить технологии распознавания образов.

Совсем недавно эти технологии были доступны только большим компаниям. Сегодня Google и Microsoft открывают API своих систем компьютерного зрения, что позволяет технологии распознавания образов стать доступной практически всем. За последние несколько лет появилось множество стартапов, которые предлагают свои решения в этой области, не только для решения прикладных задач, но и просто для развлечения.

На митапе вы узнаете, как технологии распознавания образов открывают новые горизонты. Реальным опытом работы с технологиями поделятся компании:

  • NtechLab, эксперты в области искусственного интеллекта

  • Synaps, занимающиеся таргетированием цифровых билбордов

  • Яндекс.Такси

Спикеров и темы их выступлений пока не раскрываем, но не сомневайтесь – будет интересно! Регистрация бесплатна, но обязательна.

Дата проведения митапа: вторник, 5 июня.

Начало докладов в 20:00.

 

Встречаемся в 19:30 в офисе Mail.ru Group по адресу Ленинградский проспект 39, стр. 79, м. Аэропорт.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше